День Святого Валентина и романтический ужин

Праздничный ужинДень святого Валентина является праздником, который празднуют во всем мире.

Святой Валентин покровитель всех влюбленных во всем мире.

Что может быть более прекрасным, чем романтический ужин с любимой половинкой при свечах. Рестораны всего мира готовятся к этому дню, разрабатывают специальное меню для этого случая, создают мечтательную атмосферу. Но и те, кто предпочитают проводить этот праздник в собственном доме, своими руками могут приготовить изысканный ужин. Мы позволим себе предоставить Вам небольшие рекомендации, чтобы создать волшебную атмосферу в вашем доме и соблазнить свою половинку.

Доминирующий белый или красный цвета, белая посуда, фужеры из стекла для шампанского и конечно же свечи. Никакой кока-колы, и соков, никаких бумажных салфеток и пластиковой посуды. Обязательно, как один из самых мощных афродизиаков, черный шоколад «обнаженный», т. е. уже развернутый. Подойдет к романтическому ужину мягкий, шоколадный торт (не рассыпчатый  вафельный), возможно с одной ложечкой на двоих…. Бутылка хорошего шампанского или игристого вина. Ни в коем случае не перепить.

Попробуйте составить идеальное меню.

Некоторые рецепты нашей кухни содержат афродизиакские ингредиенты, которые на самом деле предрасполагают вас, к гармонии с вашим партнером в эротическом вечере. Вы хотите соблазнить своего партнера? Нет, ни в коем случае не приворотным зельем…. Вы хотите, чтобы он наконец-то, убедился, что Вы хорошо не только готовите…. Для этого Вы можете использовать блюда с продуктами, которые содержат афродизиак. Выберите рецепты в соответствии с вашими вкусами, в соответствии с вашим бюджетом и в соответствии с вашими навыками на кухне. Выдумайте свои названия блюд, для романтического ужина, подходящие к данному празднику.

Что может быть лучше, создать своими руками атмосферу любви. Попробуйте, возможно наши рекомендации и рецепты с афродизиаками, помогут Вам осуществить ваши мечты и провести незабываемый романтический вечер!

Рецепты с продуктами афродизиака для романтического ужина:

Вы также можете быть заинтересованы в …

Пожалуйста, если ВАМ понравился материал, то поделитесь им в социальных  сетях:

Об авторе admin

Web Design by Ol`ga Polishchuk
Запись опубликована в рубрике Итальянская кухня с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

1 комментарий на «День Святого Валентина и романтический ужин»

  1. Уведомление: Природные афродизиаки в средиземной кухне | Добро пожаловать в Италию!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *